Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Продажа ноутбуков по лучшим ценам в интернет-магазине SotMarket.ru · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
|R80| FORUM » О футболе » Тренеры » Луи ван Гаал
Луи ван Гаал
GersonДата: Вторник, 23.03.2010, 20:22 | Сообщение # 1
Душа компании
Награды: 7
Статус:

Алоисиус Полус Мария "Луи ван Гээл" (родившийся 8 августа 1951 в Амстердаме) является голландским футбольным менеджером, в настоящее время отвечающим за немецкий клуб Bayern Мюнхен. Перед его карьерой, поскольку тренер ван Гээл играл как полузащитник для Королевского Антверпена и несколько клубов в голландском Eredivisie. Большая часть его карьеры игры он остался в Спарте Роттердам, все же.
Карьера

После карьеры как футбольный игрок для Королевского Антверпена, Спарты Роттердам, и АЗИМУТ, он стал помощником тренера в 1986. После короткой карьеры в АЗИМУТЕ он пошел к Аяксу, чтобы стать помощником Лео Беенхаккера. Когда Беенхаккер уехал в 1991, ван Гээл вступал во владение как менеджер.
Аякс

Он был менеджером Аякса с 1991 до 1997 и имел очень успешный срок пребывания. При ван Гээле Аякс стал чемпионом Eredivisie три раза, в 1994, 1995 (особенно движение всех 94-95 непобежденных сезонов лиги) и 1996. Он также привел Аякса к Чашке KNVB в 1993 и Йохана Круиджффа Шилда с 1993 до 1995. На европейской сцене Аякс захватил Чашку UEFA в 1992 и Лигу Чемпионов UEFA в 1995 после избиения AC Милан в финале. В конце 1995, Аякс разбил бразильскую сторону Grêmio на штрафах, чтобы выиграть Toyota Cup (прежде Межконтинентальная Чашка). Аякс был также бегунами Лиги Чемпионов в 1996 после потери к Juventus на штрафах.
Аякс столь имел успех под лидерством Ван Гээла, что в течение 1990-ых, голландская национальная сборная была во власти игроков Аякса, таких как Патрик Клуиверт, Марк Овермарс, Франк и Рональд де Боер, Эдгар Давидс, Уинстон Богард, Майкл Реизиджер, и Эдвин ван дер Сар.
Барселона

В 1997, он переехал в Барселону и помог команде выиграть два чемпионата лиги. Несмотря на этот успех, он подвергся критике и оставил работу три сезона спустя. Он возвратился в Нидерланды, чтобы управлять голландской национальной сборной в подготовке к 2002 Чемпионату мира ФИФА. Они были не в состоянии достигнуть заключительного турнира, после потери к Ирландии в Дублине.
Нидерланды и возвращение к Барселоне

Голландская национальная сборная была не в состоянии приобрести квалификацию Финалов Чемпионата мира, и впоследствии ван Гээл был заменен Диком Адвокаатом. Он возвратился в Барселону для короткого периода, но оставил работу после половины года, которая будет заменена Radomir Antić.
Возвратитесь к Аяксу
[/c]
В 2004, он возвратился к Аяксу как технический директор, но ушел в отставку позже в том году из-за внутреннего конфликта.
2008-09 сезонов: чемпионы Eredivisie

АЗИМУТ начал 2008-09 сезонов с двух потерь: 2-1 к Бреде NAC и 0-3 к Логову СУМАТОХИ Haag, но после этого Alkmaar-на-основе клуб оставался непобежденным до 18 апреля, возглавляя Лигу перед FC Twente и Аяксом в течение всего сезона. У АЗИМУТА были лучший защитный отчет в Eredivisie и второсортный отчет goalscoring, благодаря его наступательному дуэту лиги topscorer Mounir эль Hamdaoui и бразильский Ari. Они были коронованными чемпионами лиги 19 апреля, спустя один день после того, как АЗИМУТ понес неожиданную потерю дома к Vitesse, который закончил последовательность 28 непобежденных игр. Тот тот же самый день Аякс, единственный противник, все еще технически способный достигнуть их, проиграл 6-2 к PSV.
Bayern Мюнхен

1 июля 2009, ван Гээл вступал во владение как тренер Мюнхена Bayern. [4] [5] Ван Гээл именовал своего нового работодателя как "клуб мечты". [6] Ван Гээл вышел к плохому началу как Bayern Мюнхенский тренер, выигрывая только одну из его первых четырех ответственных спичек, и к ноябрю клуб был на грани выхода Лиги Чемпионов первого раунда после двух потерь к Бордо. С Леверкузеном Bayer наверху Bundesliga предположение было необузданным, что ван Гээл был на грани отъезда от Bayern еще ранее чем его предшественник Юрген Клинсманн. Вражда с итальянским забастовщиком Лукой Тони, который играл важную роль в 2007-08 Лигах Бэйерна и Двойной Чашке, привела к движению Тони Цыганам. Однако, Мюнхенская форма Бэйерна улучшилась с двумя победами Лиги Чемпионов включая внушительную 4-1 победу над Juventus в Турине, первое, такая победа для немецкого клуба позволила им прогрессировать в секунду позади Бордо. Также Bayern Мюнхен углублял полуфиналы немецкой Чашки и был вершиной Bundesliga перед Леверкузеном к марту. До прибытия ван Гээла Bayern не привел лигу, так как Хицфельд уехал в 2008. Кроме того, несколько из передач ван Гээла, оказалось, были успешны. Franck Ribéry был сохранен в клубе несмотря на то, что Реальный Мадрид выразил интерес к подписанию его. С Ариеном Роббеном заключили контракт из Реального Мадрида, и он, оказалось, был жизненным источником целей для клуба в его положении крыла после временного увольнения раны. Ribéry и Роббен сформировали огромный дуэт центра несмотря на их раны, который назвали "Грабежом". Марио Гомес и Ивица Olić достигли клуба из Штутгарта и Гамбурга, соответственно чтобы заменить отбывающего Подолски и Тони. Лусио, якорь защиты Bayern был продан, чтобы Предать Милан земле, но ван Гээл улучшил статус украинского Анатолия Тимощука и Badstuber. Томас Мюллер, который выиграл скобу в новичке Лиги Чемпионов Бэйерна, также был постоянным клиентом на команде, поскольку ван Гээл продолжил свою тенденцию молодежного развития, которое началось в течение его времени в Аяксе.
Прикрепления: 9310337.jpg(8Kb)

SPIRITДата: Вторник, 23.03.2010, 20:22 | Сообщение # 2
Душа компании
Награды: 1
Статус:
Не нравится

Iker_CasillasДата: Четверг, 24.06.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Вливается в компанию
Награды: 0
Статус:
SPIRIT, мне тож

vinДата: Пятница, 08.10.2010, 12:27 | Сообщение # 4
Вливается в компанию
Статус:
фу тренер полный ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тимоху не выпускает на поле angry angry angry angry angry angry

Admin)Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:28 | Сообщение # 5
Ультрас
Награды: 19
Статус:
vin, Ну из-за того, что Тимощук не выходит на поле, я бы не стал так отзываться о ван Гаале... Он много сделал для Мюнхена!

GersonДата: Суббота, 09.10.2010, 18:11 | Сообщение # 6
Душа компании
Награды: 7
Статус:
Мне он не нравится

vinДата: Суббота, 09.10.2010, 19:51 | Сообщение # 7
Вливается в компанию
Статус:
Quote (Gerson)
Мне он не нравится

мне тоже smile

AntoninhoДата: Вторник, 26.04.2011, 16:24 | Сообщение # 8
Проверенный
Статус:
Его из Баварии уже уволили.

После того, как "Милан" досрочно стал чемпионом Италии, из Бразилии пришло поздравление от бывшего игрока "россонери", Роналдиньо.
В своем Твиттере Гаушо написал: «Я хочу поздравить моих товарищей. Они заслужили этот успех. «Милан» навсегда останется в моем сердце».

(=VoVcHiK=)Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:23 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 2
Статус:
Antoninho, и правильно сделали.Докатились до того,что их участие в ЛЧ под вопросом wink

"Я не красивый, но то, что я делаю, очаровывает." (с)Роналдиньо

|R80| FORUM » О футболе » Тренеры » Луи ван Гаал
Страница 1 из 11
Поиск:

Ссылки:

Яндекс цитирования REMONTADA.RU - Футбол Испании
Copyright "Ronaldinho80.ru" 2009 - 2017 © | Дизайн от TAURON | Все права защищены.

При использовании материалов сайта, гиперссылка на источник обязательна | Карта сайта.

Хостинг от uCoz | Использование элементов дизайна сайта строго запрещено.