Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Продажа ноутбуков по лучшим ценам в интернет-магазине SotMarket.ru · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
|R80| FORUM » Вне футбола » Юмор » Высказывания тренеров
Высказывания тренеров
GersonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Душа компании
Награды: 7
Статус:
Йожеф Сабо
Я хочу увидеть прежнего Верпаковскиса. Человек женился, и этим все сказано…
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Виталик, они же сейчас всех моих игроков перебьют! А мне в Лиге чемпионов играть!
Виталий Кварцяный:
Да мне по ... твоя Лига!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно сказать: игра была равна – играли два ... Ну вы и сами знаете, как там дальше – на "Г" начинается. Там еще можно три точки поставить
Я не хочу сегодня говорить о судействе. Было видно, что у этого арбитра красивая фигура. Он мог бы работать модельером. Но с футболом это никак не связано...
Олег Фкдорчук
Мы сыграли сегодня свою самую плохую игру в сезоне. Даже несмотря на то, что победили "Шахтер"
Александер Севидов
Петр Иванович, вы сегодня что-то невероятное делали с водой – пили, обливались, А что это была за вода – Трускавецкая или святая? Петр Кушлык: Это была не вода, я вам потом расскажу, что это было…
Николай Павлов
Иногда болельщики на домашних матчах "Ильичевца" скандируют: “Судья – п...с”. Так вот после сегодняшнего матча я с этим полностью согласен... Нет, конечно, когда мы в высшую лигу выходили, то тоже с судьями работали, чего тут скрывать. Но за рыбку с икрой арбитр ФИФА так, как сегодня, не судил бы!

Admin)Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:36 | Сообщение # 2
Ультрас
Награды: 19
Статус:
Quote (Gerson)
Николай Павлов Иногда болельщики на домашних матчах "Ильичевца" скандируют: “Судья – п...с”. Так вот после сегодняшнего матча я с этим полностью согласен... Нет, конечно, когда мы в высшую лигу выходили, то тоже с судьями работали, чего тут скрывать. Но за рыбку с икрой арбитр ФИФА так, как сегодня, не судил бы!

Улыбнуло))

vinДата: Пятница, 08.10.2010, 12:42 | Сообщение # 3
Вливается в компанию
Награды: 0
Статус:
Вы ещё ГАМУЛУ НЕ СЛЫШАЛИ

|R80| FORUM » Вне футбола » Юмор » Высказывания тренеров
Страница 1 из 11
Поиск:

Ссылки:

Яндекс цитирования REMONTADA.RU - Футбол Испании
Copyright "Ronaldinho80.ru" 2009 - 2017 © | Дизайн от TAURON | Все права защищены.

При использовании материалов сайта, гиперссылка на источник обязательна | Карта сайта.

Хостинг от uCoz | Использование элементов дизайна сайта строго запрещено.