Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Статьи » Новости футбола

Бразилия становится молодым чемпионом мира по футболу.
Бразильская сборная становится чемпионом мира по футболу среди молодых команд. Источник сообщения, официальный сайт ФИФА. Сборная Бразилии в финале одержала победу над командой Португалии со счетом 3:2.

Финальный матч турнира проходил 20 августа на стадионе «Эль Кампин» в Боготе. На 5 минуте счет открыл Оскар, атакующий полузащитник. Оскар играет в клубе «Интернасьонал».

Триумф был не долгий, уже через несколько минут португальцы забили гол, тем самым сравнивая счет. В начале второго тайма португальцы еще раз забили гол и тем самым вышли вперед, гол забил Нелсон Оливейра из «Бенфики». Но почти под конец матча на 78 минуте, Оскар забил гол, сравняв счет.

До конца основного времени счет оставался 2:2. На 11-й минуте победный третий гол забил Оскар, сумев перебросить португальского вратаря Мику дальним ударом с правого фланга.

Молодая бразильская сборная становится чемпионом мира уже в пятый раз.

Вас впечатлил этот матч по футболу во время отдыха в Испании? Отличным продолжением станут горные лыжи Франция, где можно отлично провести время. Отдыхайте и путешествуйте подальше и чаще.
Категория: Новости футбола | Добавил: 24links (30.08.2011)
Просмотров: 2308 | Рейтинг: 0.0/0