Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Статьи » Новости футбола

И снова проигрыш владикавказской «Алании»
Ярославский «Шинник» одержал победу над владикавказской «Аланией» в рамках 24-го первенства на ФНЛ. «Аланией» играла на своём поле и на протяжении второго тайма действовала в меньшинстве.

В конце первого тайма вратарь «Алании» Дмитрий Хомич получил фол, когда прерывал выход один на один и покинул поле. Ярославцы получили преимущество и реализовали его. После передачи Максима Белецкого здорово отличился бывший форвард «Алании» Эльдар Низамутдинов.

Такое поражение для владикавказцев стало вторым подряд в чемпионате, но первым, которое они потерпели на родном поле.

Команда Владимира Газзаева сохранила своё лидерство, потому что их преследователь саранская «Мордовия» проиграл на своём поле команде из Красноярска «Енисею» со счётом 2:3.

Для команды Федора Щербаченко это первое поражение в этом сезоне на своём поле.

Ваши дети обязательно полюбят футбол, когда придет время. А сейчас им требуются памперсы для новорожденных, которые вам могут на дом привести сотрудники магазина Мерси. Все быстро и просто.
Категория: Новости футбола | Добавил: 24links (31.08.2011)
Просмотров: 852 | Рейтинг: 0.0/0