Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Статьи » Новости футбола

«Сиена» в первом матче 1/2 Кубка Италии переиграла «Наполи».
Вчера состоялась первая игра 1/2 финала Кубка Италии, в которой "Сиена" на своем поле принимала "Наполи".
До этого никогда тосканская команда с таким скромным бюджетом не пробивалась в полуфинал Кубка Италии. Подопечным Джузеппе Саннино осталось сделать всего один шаг, для того, чтобы побиться в финал и завоевать право играть в Лиге Европы.

При этом футболисты очень часто выбирают дешевые туры на Пхукет, где есть все возможности для отдыха и тренировок.

Обе команды ответственно подошли к этой игре. Маццари и Саннино все 90 минут провели на ногах, игра держала всех в повышенном напряжении. Специфика двух матчевого противостояния заключается в том, что победитель определяется по сумме голов за две игры. Причем преимущество имеет команда, забившая больше голов на выезде.

Тосканцам нужна была только победа, так как в случае осечки, надеяться на положительный результат во второй игре было бы уже тяжело. Несмотря на счет в первом тайме (1-0), по ходу преимуществом владели гости, и шансов отличится у них было больше. Можно сказать, что хозяевам повезло первыми открыть счет.

После перерыва игра стала менее зрелищной, команды играли больше в тактический футбол. Обе команды своей игрой показывали, что в принципе, их устраивает счет матча. На 70 минуте Д'Агостино удалось отличится и «Сиена» повела 2-0. Такой поворот был крайне нежелателен для гостей, и они сразу же прибавили обороты и в конце матча смогли сократить счет. Тосканцы сами себе привезли гол, забив автогол на 86 минуте. С таким счетом матч и закончился, «Сиена» выиграла 2-1, но автогол в свои ворота может сыграть злую шутку с тосканцами по итогам двухматчевого противостояния.
Категория: Новости футбола | Добавил: 24links (13.02.2012)
Просмотров: 2555 | Рейтинг: 0.0/0