Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Апрель » 14 » Матч ЦСКА-Зенит
18:48
Матч ЦСКА-Зенит

Предматчевый расклад сил был не в пользу москвичей. Поражение от Амкара не входило в планы подопечных Слуцкого. Зенит стартовал уверенно с двух побед. Состав армейцев обескровлен дисквалификациями, виной всему удаления в последнем матче. У гостей не могли выйти только Данни и Анюков.

На поле появились вместо Игнашевича Алексей Березуцкий, Дзагоева заменил Эльм. Также в составе оказался Цауня, травма Думбия оказалась не слишком серьезной. Состав питерцев ничем не удивил, на протяжении длительного периода времени достаточно стабилен и изменяется лишь по причине травм и дисквалификаций. Также вас могут заинтересовать тренировки по футболу для взрослых, подробнее на сайте newfootball.ru/players

Несмотря на раннее начало матча футболисты не стали откладывать дело в дальний ящик и начали без раскачки. Кержаков врывался в штрафную, но никто из партнеров атаку не поддержал. Эльм хорошо пробивал со штрафного, Малафеев парировал удар. Цауня неудачно пробил после паса от Думбия, Кержаков простреливал на Широкова, но мимо ворот.

Кержаков снова врывается в штрафную, отдает передачу в центр и Семак спокойно забивает. Защитники хозяев явно не разобрались в этой ситуации. Спустя несколько минут Акинфеев фолит на Семаке и Кержаков четко реализует пенальти. 0: 2 в дебюте, начало хуже не придумаешь. Армейцы пребывали в нокдауне, что делать дальше они не понимали. Гости отдали инициативу, но в штрафную не пускали. Зенитовцы продолжали гнуть свою линию, Кержаков поборолся за мяч в штрафной, Быстров получил мяч и отпасовал на Семака-дубль и. Москвичи оказались не готовы к игре с чемпионом ни морально ни физически. Лишь в конце тайма Хонда отквитал один мяч после паса от Фернандеса.

Второй тайм начался с замены Думбия на Мусу, но как оказалось дивидендов армейцам это не принесло. Зенитовцы плотно держали нити игры в своих руках навязывая сопернику размеренную игру в среднем темпе. Ближе к середине тайма москвичи прижали гостей, но забить не получилось. Моменты были у Мусы и Эльма. В концовке тайма команды ждали лишь финального свистка, силы были на исходе. Зенит одержал третью победу подряд, ЦСКА же имеет в активе лишь минимальную победу над Ростовом.

Категория: Прочее | Просмотров: 65 | Рейтинг: 0.0/0